skybux
Теперь деньги падают на Вас. Цените свое время - ловите их.

Вы еще хотите заработать в Интернете? Пора действовать. Мы вам поможем Вам в этом! Вам не нужно иметь специальных знаний. Вам просто нужно просматривать сайты наших спонсоров. Если Вы хотите зарабатывать больше, то направляйте к Нам своих друзей и знакомых, они помогут Вам. Заработанные деньги выплачиваются через три часа с момента запроса, через систему WebMoney. Вывести деньги из системы можно только имея Премиум-аккаунт. Иначе заработанные деньги можно потратить на размещение рекламы у Нас. Вы спросите почему? "Почему я должен Вам платить, если хочу заработать?" Покупая Премиум-аккаунт Вы вносите небольшой взнос на развитие проекта. Ваши затраты окупаются мгновенно. Начинайте работать с Нами!

Реклама

Вы владелец сайта? У вас есть интересный проект, но нет посетителей? Вы хотите рекламировать ваши товары и услуги? Мы поможем вам! Разместите рекламу у Нас и Вам обеспечен приток заинтересованных посетителей. Всего за $4 Вы можете заказать 1000 уникальных посещений на Ваш сайт, при этом каждый визит на Ваш сайт длится не менее 20 секунд. После заказа мы проверим Ваш сайт и в течение нескольких минут добавим его! Вам не нужно иметь у Нас учётной записи, Вам нужно просто заполнить форму и оплатить выбранное количество посетителей. Вся статистика посещения вашего сайта будет видна на странице "Ссылки". Заставте Ваш сайт работать на Вас!

Мы Вершина Вашего Успеха.
Мы предлагаем Вам лучшие Условия и Высочайший сервис обслуживания. Нам нужны постоянные пользователи и рекламодатели. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому нашему Клиенту. За 3-4 месяца мы планируем собрать 20'000 пользователей, поэтому Мы создали самые выгодные условия для пользователей и рекламодателей.
Внимание - Текущие условия, ценовая политика будут меняться в лучшую сторону. Мы не стоим на месте - Мы идем вперед.

Сколько я заработаю?
Если Вы будете просматривать по 10 ссылок (Ссылок обычно доступно более 10!) в день и привлечёте 50 активных рефералов которые просмотрят по 10 предложений - Вы сможете заработать более 150$ в месяц, или 1800$ в год! Но ограничений нет, Вы сможете в 1,5 раза повысить свой заработок оплатив премиум-аккаунт, или купить пакет активных рефералов, которые будут работать на Вас всегда!
Регистрация.